Auction 120:

  Auction 109

109-1352

Homer.

Werke. Von J.H.Voß. Stereotyp-Ausg. Bd. 2 (v.2). Stgt. u. Tbg., Cotta 1839. Mit 3 gefalt. Taf. 2 Bl., 512 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. mit goldgepr Rsch. (Stärker best., beschabt, Kap, läd.). - Gering gebräunt, vereinzelt leicht fl. N.a.T.u.V.

Homer. | Bild Nr.1

Homer. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021