Auktion 96
96-135 Jüdische Gebetsformel.
Hebräische Quadratschrift orientalischer Punktation, auf Pergament, 15.-16. Jhdt. Blgr. 10,5 x 9,7 cm. - Rücks. etw. gebräunt u. fleckig, etw. wellig.