Auktion 113
113-1336 Kafka,F.
Ein Landarzt. Kleine Erzählungen. Mchn., Kurt Wolff 1919. 1 Bl., 189 S., 1 Bl. Ohlwd. (Rckn gebleicht, leicht berieb. u. best.).
Dietz 53. Raabe 146.6. Erste Ausgabe. - Papierbedingt leicht gebräunt.