Auction 100
100-1332 Dupin,J.
Miro Radierungen I: 1928-1960. (Genf), Weber (1984). 4°. Mit 3 (inkl. Umschlag) Orig.-Holzschnitten u. zahlr., meist farb. Abb. 184 S., 4 Bl. Olwd. mit OU. (Dieser tls. etw. eingerissen).
Eines von 1600 Ex. - Innen gutes Ex. - Dabei: Bd. 3 (1973-75). Ebda. 1991. Mit 1 (von 3) Orig.-Holzschn. (Nur der Umschl., ohne die Orig.-Holzschn., Front. u. S. 11).