Auktion 54
54-1327 Amtlicher Führer
und Katalog zur Internationalen Jagdausstellung. Berlin 1937. 3. bis 21. November. Neudamm, Neumann 1937. Mit zahlr. Abb. XIX, 460 S., 2 Bl., 44, 31 S. Farb. illustr. OU. (Tls. berieben u. bestoßen).
Enthält u.a. im Anhang: Hoffmann-Retsclag. Eine bunte Folge nutzbringender Wildrezepte. 44 S. - Tls. etw. gebr. N.a.T.