Auction 98
98-1325 Friedlaender,J.
Radierungen. Ffm. u.a., Propyläen 1972. Fol. Mit 56 farb. Taf. u. +1 sign. Orig.-Farbradierung v. J. Friedlaender+. Opbd. mit illustr. OU. - Nr. 4 v. 150 Ex. der Vorzugs-Ausgabe Serie A 7.