Auktion 53
53-1325 Hekler,A.
Die Sammlung antiker Skulpturen im Museum der Bildenden Künste in Budapest. Anhang: Die antiken Skulpturen im Ungarischen Nationalmuseum und im Budapester Privatbesitz. Budapest, Krystall 1929. Mit 176 Abb. 180 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). (= Die Antiken in Budapest, erste Abteilung: Die Skulpturen).