Auktion 122
122-1325 Spazierstöcke.
Slg. aus Stöcken mit Elfenbein- Silber, u. Messinggriff. Ca. um 1890 - 1980. 6 Stöcke davon 2 mit Silbergriff Österreich mit Dianakopfpunze u.a. 1 x Systemstock mit Schnapsversteck 2.H.20.Jh.