Auktion 54
54-1323 Wöchentliche Beschäftigungen,
für Liebhaber der Wissenschaften. 1.-2. Tl. in 1 Bd. Bln. 1770. 1 Bl., 408 S., 2 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. - Nicht bei Diesch. Seltene Zeitschrift. - Durchgeh. gebr., tls. stockfleckig. Einige Bl. etw. angestaubt. Hs. Besitzverm. a. Innedeckel.