Auktion 53
53-1310 Bode,W.
Florentiner Bildhauer der Renaissance. (4. Aufl.). Bln., Cassirer 1921. Gr.8°. Mit 197 Abb. im Text u.a. Tafeln. 334 S., 1 Bl. Ohldr. (Berieben u. bestoßen).