Auction 114:

  Auction 114

114-1307

Schönlein,(J.L.).

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 40,00 €

Klinische Vorträge in dem Charite-Krankenhause zu Berlin. Red. u. hrsg. v. L. Güterbock. 2. unveränderte Aufl. Bln., Veit 1842. 1 Bl., XII S., 1 Bl., 480 S. Mod. Hldr.

ADB XXXII, 318. Im Jahr der EA. - Enthält 42 Krankengeschichten. - Tls. etw. stockfleckig, St.a.T., Vors. erneuert. - Selten.

Schönlein,(J.L.). | Bild Nr.1

Schönlein,(J.L.). | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
40,00 €