Auction 115
115-1303 Papenfuß,B.
Routine in die Romantik des Alltags. Bln., Janus Press 1995. Qu.4°. Mit zahlr. Illustr. u. einer lose beiliegenden sign. farb. Originalzeichnung v. H.Leiberg. 39 Bl. Illustr. Opbd. im Opp.-Schuber. (Dieser leicht gebräunt).
Eines v. 50 röm. num. Ex. der Vorzugsausg. (Künstler- u. Verlegerex.). - Titel v. Verf. u. Künstler sign. - Sehr guter Zustand.