Auktion 58
58-1301 Soupault,P.
Jean Lurcat. Paris, Edit. "Cahiers d`Art 1928. 4°. Mit 24 Tafeln. 20 S., 2 Bl. Obrosch. (Etw. bestoßen u. gebräunt).
Mit eh. Widmung des Künstlers mit Unterschrift auf d. Vortitel. - Eins von 500 Ex. der französ. Ausgabe.