Auction 121
121-1300 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 91 Haupt- und 86 Nebenkarten... 3. völlig neubearb. u. verm. Aufl. Bielefeld u. Lpz., Velhagen u. Klasing 1893. Fol. 167 S. Ohldr. mit goldgepräg. Fileten u. Titel. (Tls. berieb. u. best.).
St.a.T. - Dabei: Dass., Ausg. 1881. Hldr. d. Zt. - Keppel,K. Geschichts-Atlas in 27 Karten. 6. Aufl. Nbg., Büching (um 1900). - Zus. 3 Atlanten.