Auction 94
94-1299 Banck,O.A.
Die Gallerien v. München. Eine Stahlstichsgl. der vorzüglichsten Gemälde der Königl. Pinakothek... u. Schleißheimer Gallerien. In 3 Bdn. gebunden. Lpz., Payne, ca. 1850. 4°. Mit 2 gest. Tit. u. 123 Stahlstichtaf. Hldrbde. d. Zt. - Pfister 1252. - Tls. stockfleckig u. gebräunt.