Auktion 93
93-1299 (Herissant,J.T.).
Relation du voyage de l'isle de la vertu, à Oronte. Mons, Migeot 1711. 12°. 7 Bl., 114 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. best., kl. Schabspuren). - Etw. gebräunt u. stockfl. - Selten.