Auktion 72
72-1296 Conversations-Lexikon
für die Jugend. 4 Tle. in 2 Bdn. Meissen, Goedsche 1840-44. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.).
In Lieferungen ersch. (Titelbl. Tl. 1-3 nennen in 24, Tl. 4 in 30 Lieferungen). - Etw. stockfleckig, hs. Eintr. a.V. - Selten.