Auktion 117:

  Auktion 109

109-1294

Goethe,(J.W.v.).

Leiden des jungen Werther. Lpz., Göschen 1787. 1 Bl., 196 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rtit. (Etw. berieb., leicht best., Gel. angeplatzt). - Unbeschn., gebräunt u. fl., Vors. etw. leimschattig. Hs. Besitzverm. a.V.

Goethe,(J.W.v.). | Bild Nr.1

Goethe,(J.W.v.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt