Auktion 66
66-1293 Schweizerköchin, Die perfekte.
Neuestes Schweizer-Kochbuch oder prakt. Anl. Herisau, Meisel 1852. Kl.8°. 178 S. Hldr.d . 20. Jhdt.
Beigaben: Raasflaub,E. 234 Fini Plättli. Bern (1938). Olwd. - Kalbe,K. Neues Schweizer Konditorei-Rezeptbuch. Zürich 1906. Olwd.