Auktion 55
55-1293 Levitan.
Katalog der Möbel-Firma. Paris (um 1935). Qu.4°. Mit zahlr. Abb. 119 S. - Vorgebunden: Annexe au catalogue general Levitan. Mit zahlr. Abb. 68 S. Opbd. (Tls. angestaubt, berieben u. bestoßen).
Beiliegt: C.H. Polstermöbel. Mit zahlr. Abb. Qu.4°. Illustr. Ohlwd. SLB. Bevorzugte zeit- und artgemäße Tisch- u. Stuhl-Modelle. Ausgabe 38. OU.