Auktion 71
71-1287 Picasso,P.
Toros y Toreros. Texte de Louis Miguel Dominguin et une étude de Georges Boudaille. Sonderausgabe Europäischer Buchklub, Stgt. u.a. 1961. Fol. Mit zahlr. (meist farb.) Illustr. Nicht pag. Farb. illustr. Olwd. mit illustr. Orig.-Schuber. (Rckn. leicht gebräunt, Schuber etw. gebräunt u. tls. best.). - Gutes Ex.