Auction 122
122-1284 Bauhaus Tablett
mit 6 Gläsern. Metall vernickelt u. rot gefasst. Dekor in geometrischer Form gehalten. Henkel mit Kugelgriffen. 1 Glas ergänzt (unterschiedlich). Wohl Umkreis Marianne Brandt. D: 19,2 cm. Berieben.