Auction 65
65-1281 (Saint Hilaire,J.v.).
Die wahre Kochkunst, oder: neuestes geprüftes und vollständiges Pesther Kochbuch... 5. verm. u. verb. Aufl. (Buda)pest, Eggenberger 1832. 2 Bl., 496 S., 18 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Horn-A. 577. - Tls. fleckig, N.a.T.