Auktion 55
55-1280 Foster,J.J.
A Dictionary of Painters of Miniatures (1525-1850). Ed. by Ethel M.Foster. London, Allan 1926. Gr.8°. Mit 1 Taf. XIV S., 1 Bl., 330 S., 3 Bl. Olwd. (Kanten etw. berieben u. bestoßen). - Bibl.-Ex. mit Sign. u. St. a.d. Vors., Taf. u. Titelrücks. - Gutes Ex.