Auktion 70
70-127 Krekenberg,F
Die Psalmen Davids, aus dem lateinischen übersetzt, im buchstäblichen und geistlichen Sinne erkläret und mit nützlichen Anmerkungen versehen. Bielefeld, Küster 1805. XVI, 727 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.Vors.