Auktion 67
67-127 Bibelholzschnitte.
6 Bl. anonyme Bibelholzschnitten aus 2 versch. Bibeln, wohl 17. Jh. Je ca. 9 x 6,5 (2) u. je ca. 4,5 x 3,5 cm. Unter Passep. mont. - Tls. etw. fleckig, 1 Bl. mit kl. Wurmloch.