Auktion 84
84-1269 Fischer de Waldheim,G.
Bibliographia Palaeonthologica Animalium Systematica. Ed. altera, aucta. Moskau, Typis Universitatis Caesareae 1834. 1 Bl., VIII, 414 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Ausrissen, Gelenke tls. eingeriss., tls. beschabt u. best.).
Seltene Bibliographie. - Tls. gebräunt u. stockfl.