Auction 88
88-1265 Memoiren einer Sängerin.
Privatdruck. Mchn. (1920). 466 S. Ohldr. (Leicht berieb.). - Polunbi II, 140. - Nr. 73 von 500 Ex. - Unbeschn., flieg. Vors. mit Eckausschnitt, leicht gebräunt.