Auction 117:

  Auction 117

117-1260

Keller,E.

Estimate: R 300,00 €  |  Sold for: 480,00 €

Mathematik. Deutsche Handschrift auf Papier. O. O. u. J. (um 1800). Gr.8°. [132] Bl. mit zahlr. geometrischen Zeichnungen in Bleistift. Pbd. d. Zt. mit türkisfarb. Lackpapierbezug u. goldgepr. Deckelschild.

Schöne Handschrift in sauberer deutscher Kursivschrift mit gekonnt ausgeführten geometrischen Zeichnungen. - Einband berieben, stellenweise etwas braunfleckig u. gebräunt.

Keller,E. | Bild Nr.1

Keller,E. | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 300,00 €

Sold for:
480,00 €