Auction 56
56-1260 Gröber,G. (Hrsg.).
Grundriss der romanischen Philologie. 2 in 4 Bdn. Strassburg, Trübner 1888-1902. Gr.8°. Mit 4 Taf. u. 13 Ktn. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Vereinzelt leicht fleckig, 1 Kte. etw. knickfaltig, N.a.V.