Auktion 128
128-1260 Hertwig,R.
Von Tieren, die zu Balle gehn, gibt's hier viel Lustiges zu sehn. (Fürth, Löwensohn 1908). 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Unpag. Ohlwd. (Rckn. läd., stärker best., berieb.). - Gelockert, tls. lose, gebräunt u. fleckig.