Auktion 113
113-1260 Geraldy,P.
Toi & Moi. Paris, Stock (1953). 148 S., 1 Bl. OU. (Tls. lichtrandig, Rckn. gebräunt).
Mit eh. Widm. u. U. des Autors a. Vortitel, dat. Paris 20.03.54.