Auction 103
103-1259 Forstencyklopädie.
Deutsche Handschrift nach Vorlesungen von Professoratsassessor Fischbach, Wintersemester 1853/54 auf Papier, (ca. 1855). 1 Bl., 169 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig.