Auction 86
86-1256 Sporting Magazine, The
or monthly calendar... Bd. 3, 9, 13 in 3 Bdn. London 1794-99. Mit einigen gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., best., ein Rckn. mit gr. Riss).
Schwerdt II, 174f. - Die Tafeln zeigen Jagdszenen, Pferde etc. - Kl. Gebrauchssp.