Auction 92
92-1254 Graphischen Künste, Die.
Hrsg. v. der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst. Jg. 19. Wien, Ges. für vervielf. Kunst 1896. Folio. Mit 24 Tafeln in versch. Techniken. Gold- u. blindgepr. Ldr. d. Zt. (Leicht fl., etw. berieben).
Komplett. - Unter den Orig.-Graphiken 3 Orig.-Radierungen von Storm van's Gravensande. - Tls. etw. angestaubt u. leicht fl., einige Bl. lose.