Auction 114:

  Auction 61

61-1253

Bock,F.

Rheinlands Baudenkmale des Mittelalters. Ein Führer zu den merkwürdigsten mittelalterlichen Bauwerken am Rheine und seinen Nebenflüssen. 1. Bd. (statt 3). Köln u. Neuß, Schwann (1868). Mit farb. lith. Titelbl. u. zahlr., tls. ganzs. Textholzstichen. Nicht pag. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. stockfleckig. Trockenst. a. T. St. a. T. verso.

Bock,F. | Bild Nr.1

Bock,F. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020