Auction 60
60-1252 Lützow,C.v.
Geschichte der vervielfältigenden Künste. Die Rubensstecher. Wien 1893. Fol. Mit zahlr. Abb. im Text und auf Tafeln. 168 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt u. angestaubt). - Etw. gelockert. Stärker randrissig u. fingerfleckig. Gekauft wie besichtigt.