Auktion 128
128-1250 Herge.
4 (davon 1 Dublette) Schriften der Reihe. 4°. Farb. illustr. Opbde. (Berieb. u. best.).
Enthält: Les Aventures de Tintin. Coke en Stock. Tournai u. Paris, Casterman 1958. B 24. - Les Aventures de Tintin. Les Bijoux de la Castafiore. Ebda. 1963. B 34. Doppelt vorhanden. - Tim der pfiffige Reporter. Der Schatz Rackhams des Roten. Tournai, Casterman (1952 ?). - Tls. etw. Gebrauchsspuren, IV Bindung gelockert.