Auktion 61
61-125 Schuber.
Rot. Maroquin, 2.Hälfte 18. Jhdt, 10 x 7 cm. Deckel u. Kanten überaus reich mit Goldprägung versehen, gebraucht, bestossen.
Inhalt: "Capelli di Pio VII". - Die päpstlichen Haare in einem kl. Papierumschlag.