Auction 94
94-1249 Schneeberger,P.F.
Die grossen Maler: Hans Erni. Genf, Kister 1961. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. 34 S., 2 Bl. Okart. mit illustr. OU. (Dieser etw. beschäd.).
Mit ganzs., sign. Zeichnung (Selbstportrait) von Hans Erni, sowie hs. Widm. an Minister Rotgans, dat. 13.3. 1964 a.V.