Auction 53
53-1243 Hartmann,R.P.
Meckseper. Ölbilder und Radierungen. Einführender Text W. Stubbe. München und Zürich (1978). Qu.Fol. Mit 1 sign., dat. und num. Orig.-Farbrad. (lose beiliegend) sowie zahlr. tls. farb. und ganzseit. Abb. Farb. illustr. Opbd. im Schuber.
Eines von 1000 Ex. der Vorzugsausgabe mit der e. sign. und dat. Orig.-Farbrad. "Labyrinth". - (= Klassiker der Neuzeit, Bd. II).