Auction 92
92-1239 Conze, A.
Heroen- und Götter-Gestalten der Griechischen Kunst. Abt. 1 u. 2 in 2 Mappen. Wien, Waldheim 1875. Mit 106 autographierten Tafeln v. J. Schönbrunner. 49 S. Orig.-Lwd.-Mappen (Angestaubt, etw. fl., berieben u. bestoßen.). - Tls. leicht gebräunt, kl. Randläsuren, Bibl.-St. a.T.