Auktion 65
65-1239 Lehmann,A.E.
Nützliches Buch für die Küche bei Zubereitung der Speisen. 6. verb. Aufl. Drsdn., Selbstvlg. u. Lpz., Volkmar 1838. Gr.8°. XXXVI, 516 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Kap. erneuert). - Weiss 2253. - Leicht gebräunt, tls. gering fleckig. - Exlibris.