Auction 120:

  Auction 73

73-1238

Münchener Bilderbogen.

Sammelband mit 24 Doppelbl. in kolor. Holzschnitt. München, Braun u. Schneider um 1910. Fol. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Enthält: No. 697-720. - Einige Bögen nicht in der richtigen Reihenfolge eingebunden, die Reihe aber komplett. - Gelegentlich etwas fingerfl.

Münchener Bilderbogen. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021