Auction 119:

  Auction 110

110-1236

Dekorative Vorbilder.

Eine Sammlng von figürlichen Darstellungen... Bde. 13-15. Stgt., Hoffmann 1904-06. Kl.Fol. Mit 155 (meist farb.) Taf. Lose in Olwd.-Mappen. (Leicht best. u. berieb.). - Tls. gebräunt u. fl., stellenweise mit Randläsuren u. etw. knittrig.

Dekorative Vorbilder. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021