Auktion 120:

  Auktion 79

79-1232

Monde comique, Le.

Aux bureaux de l'Eclipse et de la Lanterne de Boquillon. Nr. 62-244 in 1 Bd. Paris (um 1875). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Karikaturen. S. 245-976. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren). - Gebrauchsspuren, 1 Bl. mit Ausriss.

Monde comique, Le. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt