Auktion 79
79-1232 Monde comique, Le.
Aux bureaux de l'Eclipse et de la Lanterne de Boquillon. Nr. 62-244 in 1 Bd. Paris (um 1875). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Karikaturen. S. 245-976. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren). - Gebrauchsspuren, 1 Bl. mit Ausriss.