Auktion 70
70-123 Jager,J.N.
He palaia Diatheke kata tus Hebdomekonta (griech.). Vetus Testamentum Graecum, juxta septuaginta interpretes... 2 Bde. Paris, Didot 1839. Kl.4°. 3 Bl., XVI, 721 S.; 2 Bl., 779 S., 2 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. beschabt u. best.). - Paralleltext griech.- lat. - Etw. fleckig bzw. gebräunt.