Auction 93
93-1228 Schweinsledereinband
mit Blindpräg., monogr. u. dat. "M.G.W. 1626". (Etw. fleckig, berieb. u. best.).
Die Deckelblindprägungen mit Darst. von Justitia und Fortuna. - Enthält: Beyerlinck,L. Promptuarium morale super evengelia... Pars Hyemalis. Köln, Hierat 1613. 24 Bl., 760 S., 7 Bl. - Etw. Gebrauchsspuren.