Auction 110:

  Auction 110

110-1224

Böcklin,A.

Estimate: 90,00 €

Die Werke Arnold Böcklins in der Schackgalerie zu München. Mchn., Photogr. Union (1902). Imp.Fol. Mit 12 Taf. in Photogravüre u. einigen Textabb. 4 Bl., 16 S. Textheft. Lose in Olwd.-Mappe mit Goldpräg. (Fleckig, berieb. u. best.). - Tls. etw. stockfleckig.

Böcklin,A. | Bild Nr.1

Böcklin,A. | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

Your bid: