Auktion 95
95-1222 (Menon).
La cuisiniere bourgeoise, suivie de l'office,... Nouv. ed. augm. Neuchatel, Fauche 1785. 2 Bl., 559 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke eingerissen, berieb. u. best.). - Vgl. Vicaire 235 ff. (zahlr. andere Ausg.). - Etw. Gebrauchsspuren.